Поиск компаний

Главная >> все организации >> «СтемарД» ООО

«СтемарД» ООО

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 178, оф. 403

ООО «СтемарД» - компания, специализирующаяся на разработке и производстве красок и  лакокрасочных  материалов на основе передовых технологий и качественного сырья.

 

 

В основе деятельности компании – высокое качество производимой продукции. ООО «СтемарД» одним из первых внедрило систему менеджмента качества СТБ ИСО 9001-2001. Компания располагает собственной аккредитованной лабораторией, где проводятся регулярные испытания, проверка сырья, материалов и готовой продукции.

Каталог нашей продукции включает:

  • ЛКМ для промышленности
  • ЛКМ для строительства
  • Дорожно-разметочные решения
  • Сырьевые компоненты

Мы непрерывно работаем над внедрением  современных технологий, оборудования сырья. Уже внедрена в производство программа ресурсосберегающих материалов. Это антикоррозионные быстросохнущие холодной сушки грунтовки КРЭС-3 и КРЭС-ЗА, быстросохнущая на основе алкидной смолы эмаль КРЭС-5. Используемая экологически чистая водная антикоррозионная грунтовка «КРЭС-АКВА»  применяется для эффективной защиты металла от коррозии,  время высыхания в естественных условиях до 1 часа.

Мы разработали стандартные цветовые палитры для разных красок и сохранили возможность спецзаказов по цветам.

 

 

Собственные разработки компании – эмали КРЭС 5, эмали и грунт-эмали серий «VIVAT», «GARANT», «КРЭОЛИТ», «ЭЛАСТОГРАН», грунтовка КРЭС 3А, КРЭС 4, КРЭС АКВА – производятся с начала существования компании и пользуются высоким спросом не только в нашей стране, но и в странах СНГ.

Более подробную информацию о нас Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Рубрики
Товары и услуги компании