Поиск компаний

Главная >> все организации >> "ПАЛЛЕТ ЛОГИСТИК" ООО

"ПАЛЛЕТ ЛОГИСТИК" ООО

Контактная информация
Минский р-н, Хатежино аг., Аксаковщина, 6

ООО «Паллет Логистик» - компания, которая занимается производством и продажей деревянных поддонов в Республике Беларусь. Кроме этого компания поставляет европейское оборудование для переработки круглого леса. Мы предлагаем лесопильные, сортировочные станки, а также оборудование для переработки древесных отходов.

Мы сотрудничаем с надежными поставщиками из таких европейских стран,  как Германия, Финляндия, Италия, Польша и многие другие.

У нас Вы найдете:

  • деревянные европоддоны;
  • еврокрышки;
  • оборудование для переработки круглого леса.

Мы оказываем услуги сушки древесины.

В основе нашей деятельности – производство качественных поддонов, удовлетворяющее потребности любого клиента по всей Беларуси. Большое внимание мы уделяем качеству нашей продукции и сервису. Для наших партнеров мы предлагаем самые выгодные условия.

С заботой об окружающей среде мы перерабатываем только сухостойную и тонкомерную древесину, минимизируем отходы от лесопромышленного производства.

Так как в производстве мы используем большие объемы пиломатериалов, на постоянной основе мы закупаем паллетную заготовку. Со спецификацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 

ООО «Паллет Логистик» - качественные европоддоны по выгодной стоимости!

Товары и услуги компании