Поиск компаний

Главная >> все организации >> Спутник ООО

Спутник ООО

Контактная информация
Могилев, Кулибина, 27

ООО "Спутник" - предприятие, которое занимается производством и продажей автозапчастей и принадлежностей для грузовых и легковых автомобилей, сельскохозяйственной техники. Организация ведет свою деятельность с 1988 г. и является одним из старейших частных предприятий на территории страны.

Основное направление деятельности – производство запасных частей и узлов для отечественных автомобилей. ООО "Спутник" - один из лидеров по поставкам в российскую оптово-розничную сеть различных автозапчастей и принадлежностей:

  • хомутов крепления глушителей;
  • кузовных и рессорных стремянок;
  • разнообразного автомобильного крепежа;
  • ящиков для инструментов;
  • корпуса шарнира ГАЗ-3302;
  • пальца шарнира ГАЗ-3302 и многого другого.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется, а качество товаров улучшается. Целью предприятия является комплексное обслуживание потребителей и удовлетвоение их нужд.

Основными принципами деятельности предприятия являются профессионализм, уважение клиентов и работа с надежными партнерами

За десятки лет работы ООО "Спутник" обзавелось обширной партнерской сетью, в число которых входят КЭМП, , ООО "РосАвтоКрепеж", ООО "Трезубец", ЗАО "АвтоКлючТорг", ООО "Квинта декор", ООО "АВТОПРОМЦЕНТР", ООО "Авто Старт", ООО "ИК Белый медведь", ООО "ТД Авто-Компонент", ООО "Автосила",  ООО "БАЛТОПТТОРГ", ЗАО "Русский Инструмент" и многие другие.

Товары и услуги компании