Поиск компаний

Главная >> все организации >> Рудгормаш ООО

Рудгормаш ООО

Контактная информация
Солигорск, Северная, 6

В мировой индустрии насчитывается лишь несколько предприятий, выпускающих аналогичную с ООО “Рудгормаш” уникальную продукцию.
Основным видом деятельности предприятия является проектирование, разработка, изготовление, монтаж, наладка, обслуживание, диагностирование и ремонт технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах.

 

Организация имеет достаточные производственные площади и специальное оборудование. Оснащение позволяет получить высококачественную и высокоточную продукцию.

 

 

ООО "Рудгормаш" - надежный партнер и поставщик оборудования. На предприятии работают только высококвалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом и сильной научной подготовкой. Тесное партнерсво с научно-исследовательскими центрами и проектными компаниями позволяет организации решать самые сложные задачи клиентов.

 

Продукция, производимая предприятием, обеспечивает высокую производительность, гарантированную бесперебойную эксплуатацию, а также конкурентоспособные преимущества нашим клиентам и партнерам.

 

 

ООО "Рудгормаш" работает по следующим направлениям:

  • производство и реализация на внешних рынках продукции с высокой долей добавленной стоимости и с более полным использованием местных ресурсов;
  • расширение товарной и географической структуры экспорта товаров и услуг за счет целевого и предметного
  • использования зарубежных рынков сбыта, особенностей региональной коммерческой практики;
  • совершенствование инфраструктуры внешней торговли;
  • создание эффективных товаропроводящих сетей и сервисных структур, транспортно-логистических центров.
Товары и услуги компании