Поиск компаний

Главная >> все организации >> Филиал "Камертон" ОАО "ИНТЕГРАЛ"-управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ"

Филиал "Камертон" ОАО "ИНТЕГРАЛ"-управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ"

Контактная информация
Пинск, Брестская, 137

Филиал "Камертон" ОАО "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ". Это стабильное и надежное предприятие, которое прошло долгий путь развития, став крупнейшим в стране производителем кремниевых пластин различного диаметра, электронных изделий, товаров медицинского и технического назначения.

Основной принцип деятельности филиала "Камертон" ОАО "ИНТЕГРАЛ" - быть надежным партнером и образцовым поставщиком высококачественной продукции. Достигается это благодаря тому, что предприятие постоянно ведет работу по исследованию рынка и изучению его потребностей, а в работе использует только профессиональный подход, умение проанализировать ситуацию, просчитать результат, а при необходимости пойти на разумный и оправданный риск.

 

 

Производство постоянно развивается, ищутся возможности для его расширения. Так, было освоено серийное производство различных бактерицидных аппаратов: облучателей настенных, передвижных, а также облучателя-рециркулятора настенного.

Основное направление деятельности предприятия - производство пластин монокристалического кремния, изделий медицинского назначения, светильников светодиодных, а также изделий электронной техники.

Пластины кремния изготавливаются диаметром до 200 мм из слитков монокристаллического по спецтребованиям заказчика или в соответствии с ТУ РБ 200181967.026-2002 для рабочих и контрольных пластин диаметром 76, 100, 150 мм и ТУ РБ 200181967.151-2010 для пластин с диаметром 100, 150, 200 мм для  изделий с проектными нормами 1,2; 0,8; 0,5; 0,35 мкм.

Производятся светодиодные светильники различных типов и модификаций: уличные консольные, потолочные, подвесные.

Выпускается ряд изделий медицинского назначения - облучатели бактерицидные настенные ОБН-150К,облучатели бактерицидные передвижные ОБП-450К,Облучатель-рециркулятор бацтерицидный настенный ОРБН-90, Очиститель воздуха ультрафиолетовый ОРБ-20/230, лампы ультрафиолетовые, измерители артериального давления.

 

Товары и услуги компании