Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЭКОСЕПТИКБЕЛ ООО

ЭКОСЕПТИКБЕЛ ООО

Контактная информация
Минск, Казинца, 62, оф. 1102

ООО "Экосептикбел" - белорусская компания с большой историей, которая производит высококлассные очистные установки из армированного стеклопластика разного уровня и типа. 

Очистные сооружения состоят из продукции, которая выпускается по запатентованной технологии с учетом комплекса различных факторов. Установки от "Экосептикбел" - признанные и эффективные системы, соответствующие стандарту ГОСТ.Используется только современное оборудование, а само производство постоянно совершенствуется. Так, с 2017 года во все установки добавляются вкрапленные ребра жесткости, что повышает прочность конструкции.

ООО "Экосептикбел" оказывает свои услуги как частным, так и юридическим лицам, в том числе и крупным производителям: ликеро-водочным заводам, нефтекомплексам, животноводческим фабрикам и фермам, масложировым предприятиям, различным комбинатам и предприятиям добывающей и перерабатывающей отрасли.

Вы можете заказать следующую продукцию: бензомаслоотделитель, пескоуловитель, жироуловитель, ливневую канализацию, септик, станцию биологической очистки, насосную станцию, емкости специального назначения и другие установки.

"Экосептикбел" не перепродает, а производит очистные инженерные системы. А потому в каждом отдельном случае изготавливается оборудование, которое учитывает специфику заказчика. 

Почему стоит выбрать "Экосептикбел"? Есть несколько причин:

  1. Простота заказа;
  2. Отличное качество;
  3. Длительная гарантия;
  4. Широкий ассортимент;
  5. Доставка;
  6. Инжиринговые услуги.
Товары и услуги компании