Поиск компаний

Главная >> все организации >> ГосСтройИнжиниринг Дочернее республиканское унитарное предприятие

ГосСтройИнжиниринг Дочернее республиканское унитарное предприятие

Контактная информация
Минск, Победителей пр-т, 23/1, каб. 903А

Дочернее республиканское унитарное предприятие «ГосСтройИнжиниринг» уже более 10 лет специализируется на оказании технического надзора и комплексного управления строительством по Беларуси. Мы предоставляем инженерные услуги в области строительства объектов первого-четвертого классов сложности по комплексному управлению строительной деятельностью, техническому надзору в строительстве и применению действующего ценообразования в области строительства.

 

 

За время существования мы наработали значительный опыт в области строительства, который позволяет нам браться за выполнение самых сложных проектов. Наши профессиональные кадры нацелены на реализацию инвестиционных проектов в строго оговоренные сроки.

О высоком качестве работ свидетельствуют почетные дипломы и награды. В последние годы нами реализованы такие крупные проекты как строительство дрожжевого завода в Слуцком районе, строительство Полоцкой ГЭС на реке Западная Двина, строительство завода по производству легковых автомобилей Geely в Борисовском районе Минской области, строительство на территории Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень» производственных корпусов, логистических складов, бизнес-центра, выставочного центра, административного здания, завода по производству двигателей внутреннего сгорания ООО «МАЗ-Вейчай» и т.д.

 

 

В настоящее время предприятие осуществляет строительство долевым способом жилого дома № 1 в районе пересечения улиц Краснофлотская и 1-я Артиллерийская в г. Витебске.

 

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте

Товары и услуги компании