Поиск компаний

Главная >> все организации >> Пинский лесхоз ГЛХУ Домик охотника

Пинский лесхоз ГЛХУ Домик охотника

Контактная информация
Пинский р-н, Вяз д.

Охотничий домик «Вяз» находится на территории Cошненского лесничества, на  берегу живописного водохранилища «Погост», площадь которого составляет 1620 га.

Домик охотника, рассчитанный на проживание 24 человек, имеет все необходимое для комфортного проживания. В распоряжении отдыхающих столовая комната, оборудованная микроволновой печью, газовой плитой, холодильной камерой.

Для дополнительного удобства наших гостей есть номер «люкс», оборудованный душевой комнатой и санузлом. После длительной охоты предлагается  отдых в каминной комнате с просмотром телепередач.

На территории базы расположены две беседки, а также большая  большая беседка для корпоративов, свадеб, юбилеев способна вместить  до 50 человек.

На территории есть оборудованная охраняемая стоянка для автомобилей с видеонаблюдением.

В водах водохранилища водится большое количество разнообразной рыбы: щука, карась, линь, окунь, плотва, карп, толстолобик, белый амур. Таким образом, есть возможность не только поохотиться, но и порыбачить.

Для приготовления различных блюд на лоне природы можно воспользоваться газовой установкой «барбекю».

Также приглашаем Вас посетить русскую баню на дровах. Во дворе — большая уютная беседка, мангал, красивый и уютный дизайн. К вашим услугам площадка для барбекю, печь на дровах, парилка, душевая, туалет.

В 10-ти км от базы проложена экологическая тропа, включающая уникальные ландшафты, смену различных типов леса, редкие растения. Здесь можно, повстречать различных птиц, животных, увидеть их следы.

Охотничий домик "Вяз" - идеальное место для отдыха!

Ждем Вас!

Товары и услуги компании