Поиск компаний

Главная >> все организации >> Гродненский ЦСМС

Гродненский ЦСМС

Контактная информация
Гродно, Космонавтов пр-т, 56

Гродненский ЦСМС осуществляет деятельность в сфере стандартизации, метрологии и сертификации с 1940 года. С момента возникновения предприятие постепенно развивалось и в настоящее время основными направлениями деятельности является поверка, калибровка, метрологическая аттестация средств измерений, испытания продукции пищевой и легкой промышленности, подтверждение соответствия продукции, услуг, систем менеджмента.

 

 

На предприятии работает штат высококвалифицированных специалистов, функционируют системы менеджмента качества и охраны труда. Ежегодно мы внедряем современное, более производительное оборудование и приборы, уникальные для данной области.

 

 

Сегодня Гродненский Центр стандартизации, метрологии и сертификации, опираясь на отечественный и зарубежный опыт, осуществляет широкий спектр измерений, испытаний, сертификации, разработки и применения методов качества.

Направления деятельности:

  • информационное обеспечение техническими нормативными правовыми актами (стандартами, техническими кодексами установившейся практики, другими документами);
  • проверка, калибровка, метрологическая аттестация средств измерений;
  • аккредитация проверочных, калибровочных и испытательных лабораторий;
  • подтверждение соответствия продукции, услуг, систем менеджмента качества;
  • испытания продукции.

Предприятие является подчиненной организацией Госстандарта Республики Беларусь.

Гродненский ЦСМС осуществляет также услуги по проведению Государственных испытаний средств измерений и их продаже для юридических лиц и предприятий. Помимо этого, Гродненский ЦСМС продает лабораторные приборы ведущих белорусских производителей.

 

Более подробно ознакомиться с деятельностью организации Вы можете здесь.

 

Работать с нами выгодно и удобно, мы ценим каждого клиента!

Товары и услуги компании