Поиск компаний

Главная >> все организации >> Городская клиническая больница № 3 г. Гродно УЗ

Городская клиническая больница № 3 г. Гродно УЗ

Контактная информация
Гродно, Ленинского Комсомола б-р, 59

Гродненская клиническая больница №3 г. Гродно оказывает квалифицированную медицинскую помощью населению и предлагает каждому пациенту высококачественное диагностическое обследование с использованием современной аппаратуры и передовых технологий.

 

Наша клиника была открыта 50 лет назад и за эти годы расширила структуру стационара до 7 отделений – терапевтическое, неврологическое, кардиологическое отделение, отделение анестезиологии и реанимации, отделение дневного пребывания при оказании специализированной психосоматической помощи и хоспис.

 

GORB1

 

Помимо этого, в больнице работает 4 вспомогательных отделения:

  • приемное отделение;
  • клинико-диагностическая лаборатория;
  • диагностическое отделение – кабинеты УЗД, рентгенографии, эндоскопический и функциональной диагностики;
  • физиотерапевтическое отделение.

 

Наша цель – оказывать медицинскую помощью на любом уровне, проводить качественные диагностические обследования на базе современной аппаратуры и методик, чутко и доброжелательно относиться к каждому человеку, кто обратился в наше лечебное учреждение.

 

GORB2

 

Консультации и прием в УЗ «Гродненская клиническая больница №3 г. Гродно» ведут опытные врачи и квалифицированные специалисты.

 

Больница постоянно развивает свои технические возможности, расширяет диапазон медицинских услуг, внедряет новые программы лечения и диагностики. К примеру, для иностранных гостей Республики Беларусь мы разработали медицинские программы по следующим направлениям услуг:

  • консультация у врача-специалиста – общий терапевт, невролог, психотерапевт, кардиолог;
  • комплексные диагностические обследования организма – проводятся в течение 1-3 дней;
  • составление эффективного курса лечения.

 

GORB3

 

Более подробно об условиях медицинского туризма – на нашем сайте.

Мы будем рады, если Вы не только оцените исторические места нашего города, но и поправите свое здоровье и вернетесь на родину в отличном настроении!

Товары и услуги компании