Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЖИЛКОМХОЗ УКП

ЖИЛКОМХОЗ УКП

Контактная информация
Дрибин, Промышленная, 3А

Дрибинское УКП «Жилкомхоз» с 1990 года оказывает населению услуги по тепло- и водоснабжению, водоотведению, вывозу и обезвреживанию ТКО. В том числе предприятие занимается заготовкой вторсырья и обслуживанием жилищного фонда.

Также мы оказываем ритуальные услуги:

  • изготовление и продажа гробов, крестов;
  • продажа венков ритуальных.

На платной основе осуществляем ремонт квартир, срезку деревьев, предоставляем услуги  газонокосилки,   услуги транспорта, установка счетчиков, прокладка наружных тепловых, водопроводных и канализационных сетей, откачка нечистот, электромонтажные работы, сантехнические работы и др.

Мы производим и предлагаем на реализацию:

  • железобетонные панели, столбы, урны;
  • деревянные скамьи , беседки, заборы, корыта, песочницы и др.,
  • доска обрезная и необрезная;
  • топочная щепа.

На балансе предприятия – городская баня с широким спектром услуг, раздельными душевыми, мыльными, парильными отделениями. Для удобства посетителей рядом располагается мини-магазин и парикмахерская. 

Гостиница «Дрибин» с номерным фондом 29 номеров удобно расположена в центре поселка. У нас вы можете снать одноместные, двухместные номера, номер люкс, специально оборудованный номер для инвалидов. Для удобства есть душевая кабина, цифровое телевидение, Byfly, горячие напитки, прачечная. 

Напротив гостиницы расположено кафе «Малахит», где можно недорого пообедать. В кафе представлены блюда белорусской кухни. Рядом также находится спорткомплекс, универсам «Центральный».

Товары и услуги компании