Поиск компаний

Главная >> все организации >> Лиозненский лесхоз

Лиозненский лесхоз

Контактная информация
Лиозно, Курортная, 31

ГЛХУ «Лиозненский лесхоз» включает лесопункт, цех деревообработки и 6 лесничеств:

  • Лиозненское лесничество,
  • Бабиновическое лесничество,
  • Добромыслянское лесничество,
  • Крынковское лесничество,
  • Стасевское лесничество,
  • Ясеневское лесничество.

Лесхоз располагается в Витебской области и занимает площадь территории в 71,76 тыс. га.  

 

ЛИО1

 

Основное направление деятельности - лесосохранение и лесовосстановление.

Помимо основной ГЛХУ «Лиозненский лесхоз» занимается реализацией дров для населения, круглых лесоматериалов, также поставляет сеянцы и саженцы, выращенные в открытом грунте,  новогодние деревья. В случае необходимости специалисты предприятия помогут с перевозкой груза автомобилями, погрузкой-разгрузкой МАЗ, КАМАЗ и тракторами с гидроманипуляторами, вывозкой и раскряжевкой дров.

 

ЛИО2

 

Благодаря удачному местоположению на границе со Смоленской областью охотхозяйство Лиозненского лесхоза привлекает многих охотников, которые по достоинству оценили утепленные вышки хозяйства, подкормочные площадки, 100% гарантию успешной охоты на кабана и опытных егерей в помощь. 

 

ЛИО3

 

На территории располагается база отдыха «Усадьба Сосновый бор» в деревне Добромысли и дом охотника «Кордон лесника» в деревне Старь. Усадьба «Сосновый бор» предлагает комфортные условия для проживания и отдыха всем желающим. В двухэтажном доме есть спальные места на 10 человек, душ, туалет и умывальник. Дом охотника «Кордон лесника» может принять 4 гостей и также оборудован всем необходимым для комфортной ночёвки. 

 

ЛИО4

 

Если вы ищете место, где можно остановиться после охоты или отдохнуть вместе с друзьями, звоните по телефонам +375 (2138) 5-11-40 и +375 (2138) 5-91-65.

 

Мы всегда вам рады!

Товары и услуги компании