Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДОРЭЛЕКТРОМАШ ООО

ДОРЭЛЕКТРОМАШ ООО

Контактная информация
Смолевичи, Торговая, 16-1

ООО «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» - крупный производитель машин и оборудования для строительства и обслуживания автомобильных дорог и территорий, которые созданы на базе тракторов «Беларус-92П», «Беларус-80.1» и его модификациях. Продукция предприятия составляет более 40% рынка стран СНГ по цепным экскаваторам, роторным снегоочистителям и фрезам для ямочного ремонта.

ООО «Дорэлектромаш» образовано более 20 лет назад и завоевало доверие и уважение многих потребителей, которые оценили высокое качество нашей техники.

ДОР3 2

В структуру предприятия входят отделы:

  • технологический и конструкторский отделы;
  • отделы главного механика и энергетика;
  • отдел проектирования и участок изготовления оснастки.

На сегодняшний мы предлагаем:

Производство техники полностью адаптировано под потребности заказчика. На предприятии внедрена система менеджмента качества по стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). 

В 2012 И 2018 годах всей продуктовой линейке «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» присвоено звание «100 лучших товаров Республики Беларусь на рынке Российской Федерации». ДЭМ 310, ДЭМ 114, ДЭМ 150 (ЭЦУ150) были признаны победителями конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Также ООО «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» является победителем Республиканского профессионального конкурса «Лучший строительный продукт года» в номинации «Лучшая строительная техника и оборудование года», предоставив на конкурс ДЭМ 114, ДЭМ 310, ДЭМ 150 (ЭЦУ150), ДЭМ 151 UNIC.

ДОРЭЛЕКТРОМАШ: ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

Товары и услуги компании