Поиск компаний

Главная >> все организации >> Дорожно-строительный трест № 6 ОАО

Дорожно-строительный трест № 6 ОАО

Контактная информация
Гродно, Победы, 13

Открытое акционерное общество «Дорожно-строительный трест № 6»  - одно из крупнейших предприятий, оказывающих услуги по ремонту и строительству дорог и атомагистралей.

В составе предприятия входят 5 филиалов в г. Гродно, г. Лиде, г. Ошмянах, г. Слониме, г. Волковыске, а также есть представительство в Польше и один филиал на Украине.

На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, что гарантирует высокое качество оказываем услуг.  Имеются сертификаты менеджмента качества СТБ ИСО 9001-2001, а также аттестат соответствия первой категории на выполнение функций генподрядчика.  

За 40 лет работы сотрудники треста построили и отремонтировали более 6000 км дорог. В настоящее время ведутся работы по благоустройству городов и агрогородков по всей Гродненской области, большое внимание уделяется обновлению парка дорожно-строительной техники, ведется работа по ремонту и благоустройству собственных производственных баз.

Филиалы предприятия выпускают более 30 наименований железобетонных изделий, в том числе объемных автопавильонов, вибропрессованной продукции: тротуарной плитки, газонного бордюра и дорожного бортового камня.

ОАО "ДСТ № 6" предлагает следующую продукцию:

Асфальтобетонные смеси

Битумные эмульсии

Железобетонные изделия

 

И оказывает услуги:

Услуги лабораторий

Проектирование

Строительство

Предоставление техники

 

Товары и услуги компании