Поиск компаний

Главная >> все организации >> Волковысское ремонтно-строительное ОДО "Райселькоммунхоз"

Волковысское ремонтно-строительное ОДО "Райселькоммунхоз"

Контактная информация
Волковыск, 9-го Мая, 27

Волковысское ремонтно-строительное ОДО «Райселькоммунхоз» уже много лет оказывает свои профессиональные услуги в сфере строительства.
Многолетняя история предприятия, накопленный практичный опыт и слаженная команда специалистов позволяют нам строить долгосрочные партнерские отношения с клиентами и постоянно увеличивать число заказчиков на предоставляемые услуги.

 

Волковысское ремонтно-строительное общество с дополнительной ответственностью «Райселькоммунхоз» оказывает местному населению следующие виды услуг:

  • Электрические работы;
  • Монтаж канализации и систем водопровода;
  • Электромонтажные работы;
  • Сантехнические работы любого уровня сложности.

Правильно установленное сантехническое и электрическое оборудование – это залог комфортной и безопасной жизни. Мы предлагаем клиентам услуги нашей профессиональной команды, которая имеет не только отличную квалификацию, но и большой опыт работы.

 

        Наши преимущества

  1. Гарантией качества выполненных работ является высокая квалификация сотрудников предприятия, прошедших специальное обучение и имеющих многолетний опыт работы.
  2. Выполнение работ в самые сжатые сроки и максимально эффективно для заказчика;
  3. В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.
  4. Демократические цены;
  5. Внимание к пожеланиям заказчика.

Волковысское ремонтно-строительное ОДО «Райселькоммунхоз» - строим счастливое будущее вместе с нами!

Товары и услуги компании