Поиск компаний

Главная >> все организации >> Могилевская фабрика художественных изделий РУПП

Могилевская фабрика художественных изделий РУПП

Контактная информация
Могилев, К. Маркса, 20

Красивые вышивки, художественная вязка – наследие культурной традиции наших предков. Могилевская фабрика художественных изделий уже много лет осуществляет свою деятельность и предоставляет возможность прикоснуться к истории, купив одежду и сувениры с национальной символикой. Так же можно приобрести вполне современный наряд из натуральных тканей с вышивкой, фурнитурой, или просто удобную простую одежду.
Основное направление деятельности – производство художественных изделий.

 

Красивейшие изделия из соломы, деревянные расписные куклы, столовые скатерти и необычные постельные комплекты – всё это сделано мастерами вручную, с душой и любовью. Каждая кукла несет на себе отпечаток человеческого тепла.

 

Опираясь на старинные белорусские техники, специалисты создают уникальные произведения, белорусский сувенир, вкладывая в них частичку тепла и авторской индивидуальности. Современные изделия нашей организации соответствуют актуальным тенденциям и высочайшим стандартам качества.
         

          Основные направления деятельности

  • Швейные изделия;
  • Столовые и постельные комплекты, украшенные вышивкой;
  • Изделия художественной вязки;
  • Продукция народных художественных промыслов из соломы и льноволокна.

 

Наши клиенты доверяют нам, и мы оправдываем доверие слаженной работой квалифицированных и творческих сотрудников, высоким качеством продукции и доступной ценовой политикой.

 

Будем рады видеть Вас в числе наших счастливых клиентов!

Товары и услуги компании