Поиск компаний

Главная >> все организации >> Автомобильный парк № 19 Филиал ОАО "Миноблавтотранс"

Автомобильный парк № 19 Филиал ОАО "Миноблавтотранс"

Контактная информация
Марьина Горка, П. Гучка, 7

Филиал «Автомобильный парк № 19» г. Марьина Горка специализируется на осуществлении пассажирских перевозок в регулярном и нерегулярном сообщении по территории города и за его пределами.

 

При возникновении заявок от населения и юридических лиц возможна организация пассажирских перевозок в любой населенный пункт Беларуси. В вашем распоряжении окажутся комфортабельные автобусы и микроавтобусы, с помощью которых можно доставить как небольшие группы людей на важное мероприятие, так и делегацию гостей на крупную конференцию или симпозиум. Международные перевозки пассажиров осуществляются 2 комфортабельными автобусами МАЗ-251050, Неман 420224-11 туристического класса большой и средней вместимости.

 

Предприятие активно развивает сферу транспортных услуг и организует внутриреспубликанские и международные грузоперевозки, в том числе доставляя строительные материалы, промышленные и сельскохозяйственные товары в Россию и другие страны СНГ.

 

Филиал также оказывает следующий спектр услуг:

  • Прохождение государственного технического осмотра автотранспорта;
  • Предрейсовый осмотр автомобиля для сторонних организаций;
  • Мойка и стоянка для легковых и грузовых автомобилей;
  • Сдача в аренду свободных жилых помещений.

 

Гостехосмотр проводится на диагностической станции на ул. П. Гучка, 7 и возможен для следующих категорий транспорта: M1, M2, M3, N1, N2, N3, O1, O2, O3, O4, L3, L4, L5. Площадка на автостанции, используемая под стоянку грузовых и легковых автомобилей, обладает удобными подъездными путями и качественным дорожным покрытием. Подробнее об условиях аренды стоянки можно узнать по телефону +375 (171) 335321.

 

Будучи современным, активно развивающимся автотранспортным предприятием, филиал Автомобильный парк № 19 ОАО «Миноблавтотранс»  всегда открыт к новым видам сотрудничества и гарантирует высокий профессионализм своих услуг.

Товары и услуги компании