Поиск компаний

Главная >> все организации >> Ивьевский лесхоз

Ивьевский лесхоз

Контактная информация
Ивье, Пионерская, 3

ГЛХУ «Ивьевский лесхоз» находится на северо-востоке Гродненской области и включает в свой состав 9 лесничеств, деревообрабатывающий цех "Юратишки" и лесопункт "Юратишки".

 

Основная лесохозяйственная деятельность заключается в эффективном использовании лесных ресурсов, охране, защите и воспроизводстве лесов, создании и сохранении высокопродуктивных биологически устойчивых лесов и лесной фауны на закрепленной территории. Вспомогательная деятельность лесхоза представляет собой производство лесо- и пиломатериалов, реализация посадочного материала, топливной щепы и дров.

 

В охотхозяйстве ГЛХУ «Ивьевский лесхоз» вас ожидает активный отдых на природе - организация незабываемой охоты на пушных зверей и крупную дичь, а также рыбалка в реке Неман на леща, окуня, карпа, плотву и щуку.

 

 

После рыбалки и охоты можно остановиться в охотничьем комплексе «Николаево» рядом с деревней Барово. В 9 уютных номерах могут разместиться до 25 человек. Есть душевые кабинки, ТВ и СВЧ-печь. В вечернее время в охотничьем комплексе можно расслабиться в бане или приготовить шашлыки в одной из 8 беседок. Оригинальное предожение для всех желающих - ночлег на сеновале. 

 

 

«Николаево» это прекрасное место для активного отдыха на природе, романтического уикенда или празднования дня рождения. В малом банкетном зале на 30 человек или большом банкетном зале на 140 человек предусмотрено все необходимое для организации юбилея, свадьбы и корпоратива.

 

 

Будем рады видеть вас в нашем охотничьем комплексе!

Товары и услуги компании