Поиск компаний

Главная >> все организации >> Кобринский маслодельно-сыродельный завод ОАО

Кобринский маслодельно-сыродельный завод ОАО

Контактная информация
Кобрин, Советская, 128

«Кобринский маслодельно-сыродельный завод» - предприятие, более 80 лет являющееся передовым по производству высококачественной молочной продукции. 

Большое внимание уделяется качеству сырья, без которого невозможно создать качественный продукт. На сегодняшний день новейшие технологии и грамотно подобранные заквасочные культуры и компоненты позволяют заводу успешно конкурировать на международном рынке и выпускать продукцию в соответсвии с пожеланиями потребителей.

 

В настоящее время завод производит более 150 наименований молочной продукции и отвечает всем современным требованиям и европейским критериям качества. Более 90% наших сыров поставляются на экспорт в торговые организации России, Украины, Туркмении, Узбекистана и Казахстана.

 

 

Производственная структура включает в себя:

  • Сыродельный цех;
  • Маслодельный цех;
  • Цех производства сухого обезжиренного молока и мороженого.

 

Основное направление нашей деятельности – сыроделие.

 

 

 

Также мы производим:

 

 

 

 

 

 

 

 

В качестве сырья используется натуральное отборное молоко. Его качество контролируют и сохраняют современное лабораторное оборудование и специальный транспортный участок с 30-тью новыми автомолцистернами.

 

 

 

Благодаря столь серьезному подходу к процессу производства продукции мы заняли лидирующие позиции в молочной отрасли. Подтверждение этому – Премия Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2013 г.

Подробнее о нас Вы можете посмотреть у нас на сайте

 

 

Товары и услуги компании