Поиск компаний

Главная >> все организации >> Могилевдрев ОАО

Могилевдрев ОАО

Контактная информация
Могилев, Гаражный пер., 10

ОАО «Могилевдрев» - стабильное, многопрофильное предприятие, одно из ведущих предприятий Беларуси, осуществляющих свою деятельность по выпуску экологически чистой мебели и столярных изделий из массива сосны и других пород древесины.

Миссия предприятия - повышение уровня качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, соответствующей требованиям стандартов и запросам потребителей.

ОАО «Могилевдрев» на протяжении долгих лет удерживает ведущие позиции на рынке Беларуси. Компания стартовала как молодая, стремящаяся к большим целям фирма. Теперь ОАО «Могилевдрев» представляет собой многопрофильную компанию, способную предоставить широкий спектр разносторонних услуг.

Ассортимент ОАО «Могилевдрев» включает в себя большое количество различных моделей:

  • Наборы мебели для гостиной;
  • Наборы мебели для детской комнаты;
  • Мебель для спальни;
  • Кухонная мебель;
  • Стеллажная мебель;
  • Компьютерные и письменные столы;
  • Комоды;
  • Кровати;
  • Плательные шкафы и др.

Кроме мебели, предприятие производит доску пола, наличник, обшивку, плинтус и многое другое.

Мебель ОАО «Могилевдрев», созданная из массива сосны в соответствии с традициями мебельного производства, прослужит долго и будет радовать Вас и Ваших близких.

Преимущества компании ОАО «Могилевдрев»

  1. Вся производимая на предприятии продукция проходит сертификацию и санитарно-эпидемиологический контроль. Компания имеет сертификат FSC-TT-COC-0003983 (Forest Stewardschip Council, Лесного попечительского Совета), свидетельствующий о том, что продукция исходит из леса, в котором ведется экологически и социально сбалансированное ответственное лесное хозяйство.
  2. Современное мебельное производство требует хорошего технического оснащения и продуманной организации труда. Мы используем прогрессивные технологии, модернизированное оборудование и первоклассные материалы, не содержащие вредных для человека компонентов.
  3. Надежность, функциональность и долговечность изделий достигается за счет применения мощного оборудования и экологичных материалов, которые обрабатываются по инновационным технологиям. О высоком качестве также свидетельствует гарантия на все изделия.
  4. Оперативность исполнения. Все работы по изготовлению и монтажу предметов мебели осуществляются в сроки, указанные в договоре. Он заключается с каждым клиентом, принявшим решение купить мебель именно нашего производства.
  5. В нашей команде работают квалифицированные специалисты в области производства и менеджмента. Их богатый опыт и четкая организация рабочих процессов позволяют нам обеспечивать высокое качество мебели.

 

ОАО «Могилевдрев» - стремление добиться совершенства!

Товары и услуги компании