Поиск компаний

Главная >> все организации >> ПОБЕДА Типография ОАО

ПОБЕДА Типография ОАО

Контактная информация
Молодечно, В. Тавлая ул., 11

ОАО «Типография «Победа» является одним из старейших предприятий города Молодечно. Оно образовано в 1947 году и предлагает расширенный комплекс полиграфических услуг. На предприятии работают высокопрофессиональные компетентные специалисты, которые продолжают дело Скорины и обеспечивают своих клиентов качественной бумажно-меловой продукцией. Основной целью «Типографии «Победа» на ближайшие годы является расширение ассортимента, увеличение объемов производства и продаж, экономия ресурсов, снижение себестоимости и получение устойчивой прибыли.

 

Поб2

Обладая современным оборудованием, предприятие выпускает тиражи книг всех видов и групп сложности в твердом и мягком переплете формата А4-А7. Помимо этого, вы можете заказать изготовление блокнотов, почетных грамот, записных книжек, удостоверений, настольных, карманных и настенных календарей.

Дополнительные услуги для населения:

  • оперативное тиражирование цветной и черно-белой полиграфической продукции, таких как бланки, буклеты, флаера, брошюры, плакаты;
  • компьютерный набор, верстка и дизайн любых текстовых и графических материалов, включающие в себя корректорскую и редакторскую правку.

В случае необходимости сотрудники предприятия изготовят по индивидуальному заказу визитки, открытки и приветственные адреса.

Высокое качество печати, оригинальность и оперативность гарантированы!

Поб

ОАО «Типография «Победа» идет в ногу со временем и регулярно проводит модернизацию производства, благодаря чему увеличивает производственные мощности и снижает себестоимость выпускаемой продукции. За последнее время были приобретены: цифровая печатная машина, листоподборочная машина, полуавтоматический комплекс по производству крышек, кассетно-ножевая фальцевальная машина и др. В 2009 г. был получит сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям СТБ ISO 9001-2009, который подтвердил высокую эффективность работы предприятии.

Преимущества сотрудничества с типографией:

  1. Широкий ассортимент печатной продукции;
  2. Кратчайшие сроки и точность исполнения заказа;
  3. Демократичные цены и скидки для постоянных клиентов;
  4. Высокая квалификация специалистов;
  5. Большие технические возможности.

 

ТИПОГРАФИЯ «ПОБЕДА» - СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И ОПЕРАТИВНОСТЬ!

Товары и услуги компании