Поиск компаний

Главная >> все организации >> УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЕЛДОРСТРОЙ ГУО "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "БЕЛДОРСТРОЙ "

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЕЛДОРСТРОЙ ГУО "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов "БЕЛДОРСТРОЙ "

Контактная информация
Минск, Кальварийская, 37

 «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БЕЛДОРСТРОЙ» - стабильное, многопрофильное учреждение, одно из крупнейших учреждений по обучению взрослого населения в Беларуси.

С момент образования, учреждения успешно развивалось: на сегодняшний день в учебный процесс входят лабораторные и выездные тематические занятия. У нас есть свой фонд современной технической, экономической, справочной литературы по вопросам строительства, ремонта и содержания дорог и мостов. Во время учебоного процесса мы также изучаем историю развития дорожной отрасли. 

 

about 01 big 600x271

 

У нас есть все необходимые лицензии, разрешения и сертификаты Министерства образования и Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Госпромнадзора, Гостехнадзора и МЧС Республики Беларусь.


Мы обучаем рабочих и специалистов для транспортного и строительного комплексов республики, предприятий промышленности и жилищно-коммунальной отрасли, малого предпринимательства.

       

          Для наших учащихся функционируют следующие направления:

  • Общежитие;
  • Столовая;
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, сауной, тренажерным и спортивным залами.

 Безым

 

             Преимущества нашего учреждения

  • В состав нашего коллектива входят опытные, высококвалифицированные специалисты: преподаватели высшей и первой категории, методисты, мастера.
  • Мы являемся одними из первых в республике, получившие сертификат соответствия системы менеджмента качества обучения кадров дорожного хозяйства требованиям СТБ ИСО 9001-2001.
  • К обеспечению высокого качества лекций и практических занятий привлекаются ведущие специалисты ГП «БелдорНИИ», РУП «Белдорцентр», а также профессорско-преподавательский состав БИТУ , БГЭУ, Академии управления при Президенте Республики Беларусь.
  • В число внештатных преподавателей входят 7 докторов и 18 кандидатов наук. Все это позволяет вести подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров по 23 ведущим профессиям.

 

Подробнее прочитать про историю развития организации, направления работы образовательного центра, преподавателей, слушателей и выпускников, процессе обучения можно здесь.

 

Государственное учреждение образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БЕЛДОРСТРОЙ» открыт для плодотворного сотрудничества!

Товары и услуги компании