Поиск компаний

Главная >> все организации >> ПТО Безопасность и экология ООО

ПТО Безопасность и экология ООО

Контактная информация
Минск, Мележа, 1, оф. 1235

ООО «Безопасность и экология» уже более 20 лет является ведущим поставщиком в сфере обеспечения пожарной, промышленной и личной безопасности.

Наша главная цель - безопасность и гарантия технического совершенства в совокупности с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

 

Мы предлагаем:

20-летний опыт работы ООО «Безопасность и экология» делает ее надежным и проверенным партнером для многих производителей и разработчиков установок, инструментов и оборудования в области проведения пожарных, аварийно-спасательных и других работ.

 

 

Наши основные задачи:

  • Обеспечивать безопасность и защиту окружающей среды на высшем уровне;
  • Гарантировать техническое совершенство продукции и выбирать только надежных поставщиков с сертифицированным оборудованием;
  • Применять к каждому клиенту только индивидуальный подход.

 

Среди партнеров компании многие известные предприятия, такие как Drager – мировой лидер в сфере технологий обеспечения безопасности и медицинского оборудования, Weber-Hydraulik – крупнейший производитель гидравлических систем, Vetter – производитель пневматического аварийно-спасательного и промышленного оборудования, Moditech – крупнейший немецкий производитель автономных источников электроэнергии Endress.

 

Девизом ООО «Безопасность и экология» является лозунг «Когда безопасность не просто слово». И для воплощения этого девиза в реальность компания делает все возможное: начиная от контроля качества поставок и заканчивая использованием новаторских решений и технологий.

Товары и услуги компании