Поиск компаний

Главная >> все организации >> Гомельская областная стоматологическая поликлиника Учреждение

Гомельская областная стоматологическая поликлиника Учреждение

Контактная информация
Гомель, Ленина пр-т, 8А

Учреждение «Гомельская областная стоматологическая поликлиника» образовано 65 лет назад и входит в число самых старых ведущих лечебных заведений Гомельщины. Будучи высокопрофессиональной организацией, поликлиника специализируется на качественном оказании стоматологических услуг для граждан Республики Беларусь и иностранных граждан и подтверждением высокого профессионализма организации являются награды в многочисленных конкурсах среди амбулаторно-поликлинических учреждений Гомельской области. 

 

 

Структура Гомельской областной стоматологической поликлиники включает в себя лечебно-хирургическое отделение, ортопедическое отделение и зуботехническую лабораторию с литейной и установками для нанесения покрытий из нитрид-титана на зубные протезы. Специалисты лечебно-хирургического отделения оказывают широкий ассортимент услуг от эстетической реставрации зубов и микроинвазивного лечения кариеса до лечения заболеваний периодонта и операций по челюстно-лицевой хирургии.

В ортопедических кабинетах можно сделать протезирование зубов пластмассовыми, цельнолитыми и металлокерамическими коронками, мостовидными, пластиночными и бюгельными протезами, установить импланты и безметалловые коронки.

 

Мы всегда готовы оказать вам первую стоматологическую помощь и решить ваши проблемы.


В стенах стоматологической поликлиники вас ожидает:

  1. Консультации врачей-стоматологов, обладающих большим опытом в области лечения зубов, эстетической реставрации и восстановления зубного ряда;
  2. Использование только современных материалов и оборудования;
  3. Внимательное отношение к клиенту и демократичные цены.

Используя новое оборудование от отечественных и иностранных производителей, учреждение гарантирует качественное оказание стоматологических услуг как на бесплатной, так и платной основе.

Мы позаботимся о вас и о вашем здоровье!

Товары и услуги компании