Поиск компаний

Главная >> все организации >> Оршанский лесхоз ГЛХУ

Оршанский лесхоз ГЛХУ

Контактная информация
Орша, Могилевская, 106

ГЛХУ «Оршанский лесхоз» был образован в 1936 г. и включает в свой состав Клюковское, Осинторфское, Оршанское, Дубровенское, Балбасовское, Копысское и Кленовское лесничества. Лесхоз находится на юго-востоке Витебской области и занимает территорию Оршанского, Дубровенского, Горецкого и Шкловского районов.

 

ОРШ1

 

Помимо основной деятельности по лесосохранению и лесовосстановлению ГЛХУ «Оршанский лесхоз» осуществляет успешную коммерческую деятельность и реализует по выгодным ценам широкий ассортимент продукции – пиломатериалы и лесоматериалы, топливную щепу и дрова, отходы деревообработки, саженцы, березовый сок, мед, новогоднее дерево и хозяйственные метла. Подробее об условиях реализации можно узнать на сайте.

 

ОРШ2 1


Охотничье хозяйство лесхоза проводит все виды охот и организует охоту на лося, косулю и мелкую дичь как для жителей Беларуси, так и для иностранных гостей. В охотхозяйстве установлено 11 стационарных наблюдательно-стрелковых вышек и 12 км стрелковых линий, оборудованных полувышками. Хорошо асфальтированные и грунтовые дороги удобны для подготовки и проведения охот в любых погодных условиях.

 

ОРШ3 1

 

В 25 км. от г. Орша рядом с посёлком Копысь на территории дендропарка располагается охотничий комплекс, где можно расслабиться после удачной охоты, а также переночевать с друзьями, близкими и членами семьи после тяжелой трудовой недели.

 

ОРШ4 1

 

Охотничий комплекс состоит из трех домиков, где созданы отличные условия для вашего отдыха – душ, санузел, холодильник, телевизор и камин. На кухне установлена СВЧ-печь, поэтому вы всегда сможете побаловать себя горячей едой. Рядом с домиками вы найдете уютные беседки и мангал для приготовления шашлыков. Любители попариться могут сходить в баню, а тем, кто не мыслит хорошего отдыха без хорошей рыбалки, понравится близлежащий водоем.

 

День рождения, свадьба, корпоратив или просто отдых семьей – здесь вы по-настоящему отдохнете и наполните свою жизнь новыми силами и зарядом позитива!

Товары и услуги компании