Поиск компаний

Главная >> все организации >> Брествторчермет Производственное унитарное предприятие

Брествторчермет Производственное унитарное предприятие

Контактная информация
Брест, Бауманская, 40

«Брествторчермет» - стабильное, финансово устойчивое предприятие, одно из ведущих предприятий ГО «Белвтормет», интегрированным в объединение в качестве многопрофильной компании.
Основное направление деятельности – заготовка и переработка металлолома.
Наша миссия - предоставление высококачественных услуг, отвечающих потребностям клиентов.

 

Структурные подразделения
Подразделения и службы, обеспечивающие основную деятельность, сконцентрированы в Бресте и семи районных центрах области. Это брестский, барановичский и пинский цеха, а также кобринский, ивацевичский, березовский, дрогичинский и лунинецкий участки. Они обеспечивают заготовку, переработку и отгрузку вторичного черного металла потребителям, главным из которых является Белорусский металлургический завод (Гомельская область, город Жлобин).

 

Помимо названных подразделений, в «Брествторчермет» входит филиал «Ореховское» (c 01/04/2014 г. преобразовано в ДСУП «Сельхоз-Повитье»).
С момента образования «Брествторчермет» успешно развивается: на сегодняшний день предприятие имеет мощное производственное ядро, а также сельскохозяйственный и торговый филиалы. Парк основного оборудования включает элетромеханическое, гидравлическое и оборудование для газопламенной резки металла. При углубленной переработке стального и чугунного лома, кроме огневой резки, применяются дробление, копровая разделка, прессование, грохочение и т.д.

 

Списочная численность работников унитарного предприятия «Брествторчермет» составляет свыше 274 человек, в дочернем предприятии «Сельхоз-Повитье» - 183 чел., в дочернем предприятии «БВТМ-Маркет» - 51 чел.

 

           Преимущества сотрудничества с предприятием «Брествторчермет»

  • Выполнение работ в самые сжатые сроки и максимально эффективно для заказчика;
  • Гарантии качества;
  • Договорная система сотрудничества.

 

Более подробно ознакомиться с деятельностью «Брествторчермет» Вы можете здесь.

 

Будем рады сотрудничеству!

Товары и услуги компании