Поиск компаний

Главная >> все организации >> Могилевская районная ветеринарная станция ВСУ

Могилевская районная ветеринарная станция ВСУ

Контактная информация
Могилев, Шкловское шоссе, 15

ВСУ «Могилевская районная ветеринарная станция» с 1975 года предлагает широкий ассортимент ветеринарных препаратов и товаров для животных. Мы ответственно относимся к своей работе, поэтому гарантируем высокое качество и безопасность продукции и доступные конкурентоспособные цены. 

На протяжении всего времени работы мы стремимся быть лучшими в выбранном деле, поэтому неоднократно становились победителями профессиональных конкурсов среди ветеринарных учреждений области и Республики. 

 

1014851

 

 

Помимо реализации ветпрепаратов специалисты предприятия:

  • оказывают консультационные ветеринарные услуги;
  • осуществляют диагностику и лечения заболеваний домашних и сельскохозяйственных животных;
  • оценивают качество ветпрепаратов и кормов;
  • проводят ветеринарно-санитарные мероприятия;
  • контролируют безопасность и качество продовольственного сырья и пищевых продуктов на различных животноводческих объектах.

 

Могилевская районная ветеринарная станция курирует работу более сотни ветеринарных врачей и фельдшеров Могилевского района. В штате учреждения трудятся ветврачи-эпизоотологи, гинекологи, ветфельдшер и заведующая аптекой. Предприятие регулярно обновляет материально-техническую базу – в 2014 г. был приобретен УЗИ-сканер для ранней диагностики стельности коров и телок. 

 

moloko 1

 

Масштабы работы районной ветстанции сложно переоценить - специалистам нужно следить за десятками птицефабрик, свиноводчесикими комплексами, молочнотоварными комплексами и фермами, доильными залами. Личные подсобные и фермерские хозяйства также относятся к зоне ответственности ветстанции. 

 

Наши приоритеты – обеспечить качество продукции животноводства, предупредить развитие болезней и сохранить здоровье животных.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

  • Пн-Пт 08:00-17:00
  • Обед 13:00-14:00
Товары и услуги компании