Поиск компаний

Главная >> все организации >> ПОСТТОРГ ОАО

ПОСТТОРГ ОАО

Контактная информация
Минск, Клумова, 3

Открытое акционерное общество «Постторг» является крупнейшей сетью магазинов Партизанского района в городе Минске. В состав сети входят 16 магазинов, которые реализуют как продовольственные, так и хозяйственные товары для дома - предметы для уборки и чистки. Также структура организации включает в себя несколько баров и офисные помещения для сдачи в аренду. Если возникнет необходимость, можно заказать услуги по маркетингу или ремонту оборудования.

 

 

Сеть продуктовых магазинов от «Постторг» предлагает широчайший ассортимент продуктов питания в розницу, табачные изделия и спиртные напитки. Помимо этого, на территории предприятия работает современный цех по производству мясных полуфабрикатов.

 

Организация в настоящее время сотрудничает с 350 поставщиками и производителями продукции. Общая торговая площадь магазинов Партизанского района составляет 3020,5 кв.м.

 

 

ОАО «Постторг», как стабильно развивающаяся торговая сеть продуктовых магазинов в формате «магазин у дома», гарантирует своим покупателям быстрое обслуживание и большой выбор самых необходимых товаров. Компания постоянно использует в своей деятельности современные технологии, чтобы повышать эффективность операционных бизнес-процессов.

 

Приглашаем к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству.

 

«Постторг»: мы с оптимизмом смотрим в будущее и верим в успех!

Товары и услуги компании