Поиск компаний

Главная >> все организации >> Блюминг ООО

Блюминг ООО

Контактная информация
Минск, Короля, 9 (9)

Компания ООО «Блюминг» - белорусский производитель сельскохозяйственной техники, коммунальной и дорожно-строительной техники с 24-летним опытом.

Б1

 

Основные стратегические задачи компании:

  1. Внимательно относиться к индивидуальным требованиям заказчика;
  2. Своевременно повышать качество и надежность выпускаемой техники;
  3. Укреплять и расширять партнерскую сеть;
  4. Искать новые конструкторские и технические решения.

 

Мы всегда готовы к конструктивному диалогу для согласования взаимоприемлемых условий поставки, обслуживания техники и взаиморасчетов.

Каталог производимой продукции включает дорожно-строительную технику - экскаватор-погрузчик, цепной и мини-экскаватор, бульдозер-погрузчик, гидромолот, бетоносмеситель, асфальторез, уборочная машина, трактор, бурильно-крановая машина и т.д. Также вы можете купить ямокапатель, эвакуатор, установку для откачки воды, уборочную машину, отвал-планировщик, скалыватель льда, бурильную установку и другую коммунальную технику, мостовые машины, навесное оборудование на трактор, мини-технику, погрузчики, промышленное оборудование и широкий перечень техники для сельского хозяйства.

Фирменный стиль наших машин - высокое качество, производительность, безопасность, надежность и простота обслуживания. Продукция ООО «Блюминг» активно экспортируется в Россию, Украину, Казахстан и Азербайджан, Латвию, Литву, Болгарию и Словакию.

Наш девиз: Качественная техника для Вас!

Товары и услуги компании