Поиск компаний

Главная >> все организации >> PRACA.BY ОДО Профигруп

PRACA.BY ОДО Профигруп

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 117а (10-й этаж, оф. 8)

Наша компания существует с 2000 года, история развития портала начинается с создания Prof.by, где была представлена информация о вакансиях партнеров ОДО «Профигруп». В 2006 году было принято решение преобразовать его в портал по поиску работы Praca.by, а в 2013 мы провели обширную работу и вывели его на новый уровень.

Сегодня praca.by является динамично развивающимся интернет – ресурсом. Огромное количество уникальных посетителей и множество благоприятных отзывов говорят о том, что мы двигаемся в верном направлении.

Изучите тысячи предложений на нашем сайте, и вы обязательно найдете что-то подходящее, мы предлагаем исключительно актуальную информацию от работодателей. Постоянно обновляемая база резюме и вакансий даст вам всю необходимую информацию и позволит наладить связь между соискателем и работодателем.

Специально для вас мы разработали функциональный и простой сайт, с удобной системой поиска. Вы сможете отсортировать вакансии в соответствии с вашими запросами, подобрав подходящий график работы, уровень заработной платы, характер работы и многое другое. Мы сделали всё возможное, чтобы поиск вакансий стал для вас приятным и простым.

Товары и услуги на портале