Поиск компаний

Главная >> все организации >> Курсы: Частный учебный центр Сергея Войтеховского УО

Курсы: Частный учебный центр Сергея Войтеховского УО

Контактная информация
Минск, Славинского, 45-14

Частный учебный центр Сергея Войтховского уже более 20 лет специализируется на обучении парикмахеров, визажистов, специалистов по маникюру и педикюру, а также на повышение квалификации специалистов индустрии красоты. 

История нашего учебного центра начинается в 1996 году, благодаря инициативе руководителей салона — парикмахерской «Валентина». С 2003 года наш учебный центр носит имя Учреждение образования «Частный учебный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации мастеров парикмахерского искусства, декоративной косметики и грима Сергея Войтеховского».

Мы предлагаем профессиональные курсы по следующим направлениям:

  • Парикмахерское искусство;
  • Декоративная косметика (визаж);
  • Маникюр;
  • Педикюр и педикюр;
  • Курсы повышения квалификации.

Выпускники нашего учебного центра, прошедшие полный курс обучения, получают профессию, востребованную на рынке труда, так что они смогут работать как в обычных парикмахерских, так и в салонах – люкс. Навыки, полученные в нашем учебном центре, будут востребованы не только в Беларуси, но и за рубежом.

Для проведения курсов мы привлекли исключительно высококвалифицированных преподавателей, которые уже имеют большой опыт работы. Преподаватели также имеют высшее и средне-специальное образование и являются признанными мастерами республиканского и международного уровня, являются членами жюри международной категории.

С самого своего основания, наш учебный центр плодотворно сотрудничает со следующими партнёрами:

  • Министерство торговли Республики Беларусь;
  • Ассоциация парикмахеров и косметологов;
  • Республиканский институт профессионального образования.

Если вы давно планировали попробовать пройти курсы парикмахера или визажиста, но постоянно откладывали из-за нехватки времени, то, возможно, сейчас самое время, просто зайдите на наш сайт и выберите подходящее направление.


Товары и услуги компании