Поиск компаний

Главная >> все организации >> УПАКСЕРВИС УП

УПАКСЕРВИС УП

Контактная информация
Борисов, Демина, 13/1

Компания «Упаксервис» уже более 15 лет занимается производством блистерной упаковки, популярной в сфере товаров народного потребления. Именно наше предприятие было первым, кто запустил производство и вывел на рынок коррексы, тубусы, самосборные коробочки и блистерные упаковки. С тех пор наш профессионализм и масштабы работы только выросли. Мы регулярно участвуем в Упаковочном Форуме «Мир упаковки» (РБ) и получаем награды.

В УП «Упаксервис» можно заказать любую разновидность блистерной упаковки для любого тиража. Наши специалисты окажут вам услуги в максимально широком объеме – от разработки дизайна упаковки до ее выпуска и продажи. Также можно сделать блистеры по вашим эскизам.

  • В распоряжении компании склады и производственные помещения площадью 1200 м2.
  • Формовочную и вспомогательную оснастку выпускает собственный металлообрабатывающий участок.
  • У нас есть все санитарно-гигиенические заключения, свидетельства о Государственной регистрации, акты испытаний нашей продукции. Так что мы можем работать со странами Таможенного Союза.

Ключевой принцип развития компании «Упаксервис» - разрабатывать уникальную и высококачественную продукцию, которая будет соответствовать запросам каждого клиента. Это значит, что блистер, заказанный у нас, будет оригинальным и не повторится нигде.

Товары и услуги компании