Поиск компаний

Главная >> все организации >> PROFINE Представительство ЗАО "профайн РУС" в РБ

PROFINE Представительство ЗАО "профайн РУС" в РБ

Контактная информация
Минск, Л. Беды, 6, а/я № 91

Философия компании

Опережая время – будущее окон в сильных брендах
profine – международная группа профильных брендов, ориентированных на будущее. Компания, определяющими условиями для которой являются возможность формирования рынка будущего и лидерство на нем.
Благодаря первоклассным маркам KBE, KOMMERLING и TROCAL мы обладаем подходящими профильными системами для любых целей, и уже сегодня являемся № 1 в Европе в отрасли производства пластиковых оконных профилей.
Кроме того, мы способны быстро и индивидуально реагировать на специфические требования рынков. Потому что помимо Германии, мы осуществляем производство во Франции, Италии, России, Китае, Испании и США и располагаем широкой сетью представительств по сбыту продукции. Таким образом, мы предлагаем высочайшее качество профилей и профессиональных консультаций по всему миру.
Компания profine формирует будущее пластиковых окон: инновационными идеями, ориентированными на будущее технологиями и сильными брендами KBE, KOMMERLING и TROCAL. Сплав опыта, технологий ноу-хау, а также креативность и гибкость наших брендов выводят нас на лидирующую позицию по качеству и объему производимой продукции. Эту позицию мы стремимся укрепить на рынке для успеха наших клиентов.

Товары и услуги на портале