Поиск компаний

Главная >> все организации >> Аграрно-Промышленный Дом ОДО

Аграрно-Промышленный Дом ОДО

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 131 (1)

ОДО «Аграрно-Промышленный Дом» уже более 20 лет занимается оптовой продажей семян. Семена известны под торговой маркой "АПД". На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, которые тщательно следят за отбором семян овощей, саженцев цветов и трав, изучают спрос и условия выращивания в Беларуси. Предприятие работает с использованием новейших технологий. 

 

 

Мы предлагаем:

  • Семена овощей;
  • Семена цветов;
  • Луковицы цветов;
  • Саженцы роз;
  • Гортензии;
  • Газон.

 

Каждый год наши специалисты встречаются с производителями семян из европейских стран, изучают ассортимент продукции, проверяют качество и отбирают дли клиентов все самое лучшее. В ассортименте нашего магазина вы можете найти семена цветов и овощей как широко распространненых растений и культур, так и уникальные экземпляры, которые удовлетворят запросы даже самых опытных садоводов.

 

 

В основу нашей работы мы ставим высокий уровень ответственности и профессиональный подход к работе каждого сотрудника. Мы высоко ценим каждого клиента и стремимся к максимально эффективному взаимодействию с ним.


В нашем интернет-магазине семян, а также в торговой сети «Во саду ли, в огороде» можно купить семена газонных трав в разнообразных  составах для различных условий выращивания, цветочную рассаду и другое.

Также Вы можете оформить доставку семян почтой или оформить самовывоз у нас в магазине.

Получить более подробную информацию о компании ОДО Аграрно-Промышленный Дом можно здесь.

 

Будем рады сотрудничеству и уверены, что оно будет плодотворным!

Товары и услуги компании