Поиск компаний

Главная >> все организации >> АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Государственное учреждение образования

АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Государственное учреждение образования

Контактная информация
Минск, Некрасова, 20

ГУО «Академия последипломного образования», отдел творческих методик обучения молодёжи предлагает ряд образовательных услуг с использованием современных образовательных технологий.

Для детей 3-6 лет организованы занятия по раннему обучению чтению, математике, английскому языку, ознакомлению с окружающим миром на основе использования пособий Н. А. Зайцева. Для детей высокого уровня развития организована группа опережающего обучения «Юные академики» (5–6 лет). Готовим детей к обучению в школе. С группой по 6–8 детей работает одновременно два педагога в специально оборудованном помещении. Занятия проводятся в игровой и соревновательной формах. Дети находятся в постоянном движении, что создаёт условия для профилактики перегрузок, нарушений зрения и осанки.

Для детей 5–8 лет организованы психологические занятия, направленные на формирование психологической готовности к обучению в школе и успешной адаптации к школьной жизни. Проводится психологическая диагностика и консультирование.

Детей 5–9 лет обучаем игре в шахматы. Занятия проводятся в форме увлекательной игры, в процессе которой у детей развиваются память, внимание, логическое и творческое мышление, воспитывается ответственность, уверенность в своих силах.

А если Ваш ребёнок учится в 4–8 классе и у него есть пробелы в знаниях по математике, русскому, белорусскому языках, физике, математике, занятия в группе «Учимся без проблем» помогут не только преодолеть трудности в изучении определенной темы, но и развить интерес к изучаемому предмету для дальнейшего успешного обучения.

Для учащихся 9–11 классов организована группа подготовки к централизованному тестированию по математике, русскому, белорусскому языках, физике, математике и др. предметам. В течение года учащиеся не только углубят знания по предмету, но и овладеют умениями слушать партнера, объяснить товарищу усвоенный материал, ставить проблемные вопросы, аргументировать ответы и т.д.

Учащиеся 7–11 классов могут принять участие в дистанционных олимпиадах, которые создают дополнительные возможности для развития интеллектуально-творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

Раннее развитие детей, методика Зайцева, обучение через игру, раннее обучение чтению, развивающее обучение, подготовка к школе, психологическая готовность к обучению в школе, занятия по арт-терапии, опережающее обучение, развитие творчества у детей, дети дошкольного возраста, психологические занятия, психологическое консультирование, психологическая диагностика, пробелы в знаниях учащихся, современные педагогические образовательные технологии, дистанционная олимпиада, подготовка к централизованному тестированию, обучение игре в шахматы, развитие интеллекта у детей.

Товары и услуги на портале