Поиск компаний

Главная >> все организации >> УП "Республиканский стрелково-спортивный клуб" ДОСААФ

УП "Республиканский стрелково-спортивный клуб" ДОСААФ

Контактная информация
Минск, Долгобродская, 75

«Республиканский стрелково-спортивный клуб» ДОСААФ как унитарное предприятие существует с с 2004 года, но обучение стрельбе – профессиональная фишка организации еще с 1966 года. Из клуба вышли сотни известных сегодня спортсменов-стрелков, которые реализовались как мастера международного класса.

Приоритет деятельности РССК ДОСААФ – подготовка спортсменов и тренировка призывной молодежи перед военной службой. Стать участником клуба имеет шанс каждый желающий, имея медицинскую справку из диспансера, оплачивая (0,5 б/величины) членство в клубе и одну базовую как единоразового взноса. Можно предъявить копию медсправки для водителя или копию разрешения (если есть) на оружие.

Стрелково-спортивный комплекс действует в Заводском районе г. Минска на территории лесопарковой зоны «Минскогл подшипникового завода». Открытый тир Стрелково-спортивного клуба находится за Минском (Колодищи, д. Жуков Луг) в военном городке №69. Тир с безопасно-крытым огневым рубежом хорошо известен бывалым охотникам и фанатам боевого оружия как тир 120-ой дивизии. Стрельбы на оборудованном участке 100 меров длинной проводятся из стрелкового оружия всех калибров – такой возможностью обеспечить могут не все дорогие стрелковые спортивные организации Минска.

В Республиканском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ есть хорошая установка для оттачивания профессиональных навыков стрельбы по движущимся целям. Специалисты РССК умеют и научат любого не только ставить и преследовать нужные цели, но класть их себе под ноги четкими, меткими выстрелами.

Рубрики
Товары и услуги на портале