Поиск компаний

Главная >> все организации >> БЕЛТРАНССПЕЦАВТО Автотранспортное ГУ

БЕЛТРАНССПЕЦАВТО Автотранспортное ГУ

Контактная информация
Минск, Карла Либкнехта, 54

Автотранспортное государственное предприятие «Белтрансспецавто» образовано более 23 лет назад и входит в число лидеров Республики Беларусь в сфере транспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов.

 

 

Мы выполняем широкий спектр работ от транспортного обслуживания организаций и государственных органов до сдачи в аренду транспорта и обучение водителей категории «А», «В». 

ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ

 

 

Вы можете взять в аренду транспорт самой разной категории и класса комфортности - микроавтобусы ДАФ Бова, Сетра, Ивеко Ирисбус, Сетра S 315, МАН R07, МАЗ 251, Мерседес Спринтер и Фольксваген Крафтер, легковые автомобили представительского класса. Наш автотранспорт идеально подходит для транспортного обслуживания синостранных делегаций, саммитов, а также свадеб, корпоративов, организации экскурсий и прочее.

Также АГП «Белтрансспецавто» предлагает транспортные услуги по перевозке грузов по Беларуси, России, Украине и в страны Европы. Все грузы застрахованы по системе CMR-страхования. Специалисты компании помогают с оформлением таможенных документов, решают вопросы по экспедированию груза и многое другое. 

Есть возможность выполнить химчистку и мойку автотранспорта, оставить на хранение на автостоянке как легковые автомобили, так и микроавтобусы, грузовые машины до 3 тонн, автомобили-тягачи. 

 

 

На станции техобслуживания предприятия можно сделать профессиональный ремонт автомобилей Toyota, Mersedes-benz, Geely и других марок, устанив неисправность любой сложности и любого технического устройства. Для компьютерной диагностики используется современный автосканер Bosch KTS 540. Помимо этого, сотрудники автосервиса осуществляют техосмотр и техническое освидетельствование легкового и грузового автомобиля, медицинское освидетельствование водителей.

Если вы хотите получить водительские права категории «В», добро пожаловать в автошколу АГП «Белтрансспецавто» Управления делами Президента РБ. Данная автошкола входит в число самых лучших в столице. В вашем распоряжении утренние, вечерние группы и группы выходного дня, комфортные учебные автомобили, учебный класс и автодром находятся в одном месте.

 

Будем рады, если вы станете нашим новым клиентом и партнером.

Товары и услуги компании