Поиск компаний

Главная >> все организации >> Белмост ОДО

Белмост ОДО

Контактная информация
Гомель, Севастопольская, 143а

Компания «Белмост» — активный игрок на рынке не только на белорусском рынке, но и на рынке России, а также СНГ. Работая с 2002 года в области стройматериалов и оборудования, мы зарекомендовали себя как надежный и оперативный партнер.


Компания предоставляет по-настоящему огромный ассортимент строительного и метрического крепежа. Единичные товары или оптовая закупка, метизы из нержавейки либо несколько ящиков  саморезов и гаек — мы ручаемся за наш товар. 


Швейцарское качество, новейшие технологии — строительные метизы из нержавейки Mungo отвечают подобным запросам. Персонал компании всегда следит за новинками в сфере строительных и отделочных материалов, чтобы поставлять клиентам самый нужный и качественный товар. Мы работаем со стандартами качества DIN, ГОСТ, ISO, что выгодно выделяет нас среди конкурентов.


Закупка в компании  «Белмост» — гарантия того, что крепежные и  скобяные изделия придут к вам точно в срок. Кроме того, мы всегда предоставляем клиенту профессиональную помощь в выборе изделий.


У нас вы найдете гибкую систему скидок для «больших» клиентов, индивидуальный подход к каждому — пусть то сотрудник машиностроительной компании или человек, взявшийся за отделочные работы самостоятельно.

Товары и услуги компании