Поиск компаний

Главная >> все организации >> М&М Милитцер & Мюнх СООО

М&М Милитцер & Мюнх СООО

Контактная информация
Минск, Победителей пр-т, 19 (31)

«M&M Militzer & Munch» - успешная компания, основанная Рихардом Милитцером и Вернером Мюнхом 136 лет назад в городе Хоф, который находится в Германии, на пересечении торговых путей. Без сомнений, предприятие смогло добиться огромных успехов во всем мире, динамично развиваясь и предлагая превосходный сервис и высокое качество услуг. Десятилетия спустя этот дух поддержали следующие поколения, они смогли превратить предприятие в международную транспортно-логистическую компанию, которая предлагает свои услуги в Содружестве Независимых Государств (СНГ), Западной и Восточной Европе, в странах — членах Союза Арабского Магриба, странах Ближнего, Среднего и Дальнего Востока.

Филиал M&M в Республике Беларусь успешно работает и развивается на протяжении 20 лет, мы постоянно расширяем спектр оказываемых услуг, увеличиваем объем перевозимого груза, подключаем новые рынки. Сегодня мы будем рады предложить вам автомобильные грузоперевозки международные, морские грузоперевозки, железнодорожные грузоперевозки, страхование груза при перевозке, авиационные перевозки, мультимодальные перевозки, услуги таможенного представителя и др.

«M&M Militzer & Munch» отличается от многих других компаний тем, что уделяет большое внимание работе на рынках Евразии и Северной Африки.

Наша компания нацелена на укрепление отношений между людьми из разных культур и рациональное использование ресурсов. Благодаря такому грамотному подходу к работе, нашей компании удалось прочно закрепить свои позиции на белорусском рынке и завоевать доверие клиентов.

Товары и услуги компании