Поиск компаний

Главная >> все организации >> ИНТЕРНЭШНЛ ХАУС Учебный центр

ИНТЕРНЭШНЛ ХАУС Учебный центр

Контактная информация
Минск, Смолячкова, 9-430

International House входит в число известнейших и лучших организаций в мире, специализирующихся на оказании образовательных услуг. Компания организовывает курсы английского языка более, чем в 50 странах мира.

Представительство в Беларуси International House Minsk ведет свою деятельность уже 25 лет - с 1994 года. За эти годы выпускниками наших курсов английского языка стали сотни довольных учеников, которые достигли поставленной цели в изучении иностранного языка.

Коллектив преподавателей школы - это высококвалифицированные специалисты как из Беларуси, так и из США, Великобритании. Каждый наш сотрудник имеет международный сертификат, позволяющий преподавать язык 

Международный экзаменационный центр International House – единственное в стране учреждение, которому позволено принимать экзамены IELTS, CELTA а также всю линейку Кембриджских экзаменов.

В школе International House есть различные программы обучения, рассчитанные на разные уровни знания английского языка: для детей, взрослых, тех, кто окончил лингвистический университет.

Рубрики
Товары и услуги компании