Поиск компаний

ФБФ ООО

Контактная информация
Минск, Орловская, 40

ООО «ФБФ» уже 20 лет поставляет большой перечень оборудования для систем безопасности, обеспечивая их последующий монтаж и техническое обслуживание, а также выполняя пусконаладочные работы систем видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации.

 

За все время существования компании было обслужено более 3 тысяч довольных клиентов.

 

ФБФ

 

 ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ

 

  • Обеспечение пожарной безопасности с установкой системы автоматической пожарной сигнализации;
  • Охранная деятельность с установкой домофонных систем и видеокамер;
  • Строительство внутренних сетей связи, включая компьютерные сети.

 

Наше оборудование обеспечит сохранность вашего имущества, поможет предупредить правонарушение, проконтролировать качество работы персонала и оказания услуг, а также сэкономить на услугах сторонней охранной компании. Чтобы повысить безопасность функционирования объекта, можно установить на воротах, КПП или в дверях систему контроля и управления доступом (СКУД) для ограничения и регистрации вход-выхода людей и проезда транспорта. 

 

ФБФ2

 

Системы видеонаблюдения широко востребованы на производствах, в учреждениях образования и медицинских учреждениях, магазинах и ресторанах. Их устанавливают в офисных помещениях, коттеджах, автосалонах, на заправочных станциях и автостоянках, банкоматах и религиозных организациях. При установке видеокамеры ООО «ФБФ» дает гарантию 1 год на оборудование и 5 лет на монтаж и пусконаладочные работы.

 

Служба технического обслуживания оперативно выполняет пусконаладочные работы заказанной охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.

 

Преимущества сотрудничества с компанией:

 

  1. Опыт работы 20 лет
  2. Доскональное знание систем безопасности;
  3. Качественное современное оборудование;
  4. Оперативное выполнение заказа;
  5. Постгарантийная поддержка;
  6. Высокие стандарты обслуживания;
  7. Доступная ценовая политика, выгодная для наших клиентов.

 

В число постоянных заказчиков ООО «ФБФ» входят многие организации и предприятия Республики Беларусь из самых разных отраслей деятельности. Среди них - ЗАО СП «МАЗ-МАН», ООО «Имос-сервис», ООО «Еврофорд», ООО «Евронтекс», ООО «Файнарт», УЗ «8-я городская поликлиника», УЗ «14-я городская стоматологическая поликлиника», ГНУ «Институт микробиологии НАН РБ», ГНУ «Институт физико-органической химии НАН РБ», ИМНС по Советскому району г.Минска, УП «Центр социальных работ», ЗАО «Белспорттехника», ГЛОУ «Санаторий «Сосны» и другие.

 

Будем рады сотрудничеству с вами и уверены, что оно будет плодотворным!

Товары и услуги компании