Поиск компаний

Главная >> все организации >> НАРОЧАНКА Санаторий

НАРОЧАНКА Санаторий

Контактная информация
Нарочь, Туристская, 12А

Одним из красивейших санаториев на озере Нарочь является санаторий «Нарочанка».

 

Один из санаториев Беларуси, который окружен сосновыми лесами, наполняющими воздух целебным ароматом, и дает возможность всем желающим отдохнуть на лоне живописной природы, а также восстановиться и окрепнуть на полезных лечебно-профилактических и лечебно-оздоровительных процедурах.

 

Нар1а

 

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ САНАТОРИЯ

 

Профили санатория

 

Широкий спектр медицинских услуг ожидает всех гостей нашего санатория на Нарочи - лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, кардиологических заболеваний и заболеваний органов дыхания, оздоровительнык программы для взрослых и детей - "Антистресс", "Красота вашего тела", "Мужское здоровье", "Поддержи свой иммунитет". К вашим услугам самое современное оборудование и уникальные методики лечения.

Каждый отдыхающий может выбрать для себя подходящую программу лечения и оздоровления в санатории. Среди лечебных программ есть две: "Базовая санаторно-курортная" и "Оздоровительная". 

Если вы ищете место, где можно снять психоэмоциональное напряжение, повысить жизненный тонус и улучшить иммунитет, приезжайте в «Нарочанку»!

 

 Оздоровительные программы

 

ПРОЖИВАНИЕ И ОТДЫХ НА НАРОЧИ


Вы поселитесь в одном из двух комфортабельных корпусов, которые соединены переходной галереей. В каждом номере есть удобная мебель, телевизор, холодильник, набор посуды. Можно выбрать одно-, двух- и трехкомнатные номера, а также двухкомнатные двухместные коттеджи.

 

Номера

 

Поскольку любые медицинские услуги в санаториях должны сопровождаться сбалансированным питанием, мы уделили особое внимание разработке вкусного и полезного меню. На территории санатория есть столовая, бар и кафе. В рацион отдыхающих входят морепродукты, фрукты и овощи, молочные продукты, соки и т.д.

 

Столовая2

 

У вас не будет проблем с досугом и поиском мест отдыха в санатории на Нарочи. К вашим услугам работает современный тренажерный и спортивный зал, бассейн, бильярд, пункт проката, солярий, библиотека, магазин продовольственных товаров, киноконцертный зал и автостоянка.

 

Отдых

 

Если вам нужно провести презентацию, конференцию, круглый стол, семинар или любое другое корпоративное мероприятие, воспользуйтесь современным конференц-залом. Он вмещает до 70 человек и обладает широкими возможностями для расстановки мебели и рассадки гостей.

 

Конференц

 

Спешите приобрести горящие путевки в санаторий "Нарочканка" по "зимним" ценам!

Санаторий «Нарочанка» это идеальные условия для вашего отдыха и восстановления здоровья!

 

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС

Товары и услуги компании