Поиск компаний

Главная >> все организации >> AXIOMA SERVICE Аксиома-Сервис ООО

AXIOMA SERVICE Аксиома-Сервис ООО

Контактная информация
Минск, Притыцкого, 39

Компания ООО "Аксиома-сервис" – крупнейший кабельный и цифровой оператор, который входит в число лидеров на белорусском рынке телекоммуникаций. Высокоскоростной интернет от «Айчына-плюс», а также профессиональные услуги по монтажу систем охраны и видеонаблюдения оценили по достоинству многие минчане. Благодаря деятельности нашей компании жители многих населенных пунктов Минского района смогли подключить кабельное телевидение - в Островце, Микашевичах, Сморгони, Лунинце, Марьиной Горке, Волковыске, Ждановичах, Боровлянах, Лесном, Лесковке, Гатово, Большом Тростинце.

 

Акс0

 

Основное направление деятельности ООО «Аксиома-сервис» - строительство и техническое обслуживание сетей кабельного телевидения, а также оказание услуг по трансляции телевизионных каналов для населения Минской области. На сегодняшний день нашим клиентам доступны следующие услуги:

  • просмотр 50 телевизионных каналов в аналоговом формате, а также цифровое телевидение в Минске и Минском районе - просмотр 150 каналов в цифровом формате, включая 30 HD-каналов и 50 каналов открытого доступа;
  • подключение высокоскоростного интернета по технологии Ethernet, благодаря которой можно без проблем монтировать охранную сигнализацию;
  • видеонаблюдение за придомовой территорией с предоставлением услуги «виртуальный видеорегистратор».

 

Популярная услуга среди потребителей - гибридное ТВ (HbbTV). Объединяя интернет и телевидение, она позволяет смотретить архивы телепрограмм, курсы валют, расписание ж/д или авиа, прогноз погоды и многое другое. Не менее востребованы возможности Смарт IPTV. Это телевизонное приложение, с помощью которого вы сможете ставить прямую трансляцию на паузу, смотреть эфир передачи за прошлый день или наслаждаться просмотром фильма сразу с трех устрйоств.

 

Акс1

 

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для гостиниц, застройщиков и ТС (товариществ собственников).

  • Владельцы отелей и гостиниц могут заключить долгосрочный договор на техобслуживание телевизионной сети и оказание услуг кабельного телевидения для постояльцев. В случае необходимости можно заказать тестовый период на 1 месяц.
  • Если вы строите жилой комплекс или коттеджный поселок, мы поможем построить систему видеонаблюдения на придоворовой территории с учетом всех ваших запросов и потребностей и будем поддерживать ее в исправном состоянии.
  • При подключении квартир ТС к нашей кабельной сети разработана привлекательная система скидок до 50%.

 

Акс2

 

Наша компания известна на рынке телекоммуникаций Беларуси с 1998 года. Возможности "Аксиома-сервис" оценили такие крупные клиенты, как ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Белгазпромбанк», ОАО «Белинвестбанк», АО «БМРЦ», гостиничный комплекс «Стайки», НВУУ «Институт управления и предпринимательства». Среди постоянных заказчиков также .студенческий городок БГЭУ, горнолыжный центр «Силичи», Дом Правосудия, гостиница «Полесье», гостиница «Гарни». Мы сотрудничаем с застройщиками ООО «Мирный путь», ИП «Юнивест-М», ОАО «Минотель», СПООО «Строминвест», ОАО «Белбуд», ЗАО «Террастройинвест»,ООО «Футбольный клуб «Сквич», СООО «Лада ОМС-Инжениринг», РУП «Главгосстройэкспертиза», ООО «Лада ОМС Энерго», СООО «Белинте-Роба».


Строительство и техническое обслуживание сетей от «Аксиома-сервис» - лучшее решение для Вас и Вашего дома.

Рубрики
Товары и услуги компании