Поиск компаний

Главная >> все организации >> НТС ОДО г. Минск

НТС ОДО г. Минск

Контактная информация
Минск, Победителей пр-т, 129/334

Общество с дополнительной ответственностью «НТС» - крупнейшая в Беларуси компания, которая за долгие годы работы накопила огромный практический опыт в реализации комплексных проектов. Компания специализируется на производстве и продаже кассового оборудования, электронных весов, холодильного оборудования, кондиционеров и прочее. Мы поставляем весь спектр необходимого оборудования и программного обеспечения для предприятий торговли и общественного питания.

Компания «НТС» предлагает комплексные высококачественные услуги -  от разработки технического решения до монтажа и пуско-наладки оборудования - в следующих направлениях:

  • консультирование при проектировании систем кондиционирования, вентиляции, отопления;
  • подбор оборудования любой сложности от лучших брендов мирового уровня;
  • профессиональный монтаж и пусконаладка оборудования любой сложности квалифицированными специалистами «Под ключ»;
  • гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание на базе собственного авторизированного сервисного центра.

Аттестат соответствия третьей категории на право осуществления строительства объектов первого-четвертого классов сложности Сертификат соответствия системы менеджмента качества СТБ ISO 9001-2015   Сертификат соответствия на выполнение работ по монтажу внутренних   инженерных систем сооружений (вентиляции и кондиционировая воздуха)

 

Наша компания также является поставщиком специального и сервисного инструмента, запасных частей, элементов холодильной автоматики, компрессоров, компрессорно-конденсаторных агрегатов, теплообменного оборудования, медной трубы, изоляции и др. для полноценного ремонта и монтажа любых систем кондиционирования и холодоснабжения.Сервисная служба ОДО «НТС» состоит из высококвалифицированных инженеров и электромехаников, обладающих большим опытом и высоким профессионализмом. Многолетний положительный опыт работы сервисной службы по обслуживанию и ремонту позволяет нашим специалистам комплексно подходить к решению и устранению проблем в работе торгового холодильного оборудования, вентиляционного оборудования и систем кондиционирования, обеспечивая их корректную работу в течение долгого времени.

Главной отличительной чертой деятельности компании «НТС» в этом направлении является обеспечение прямых поставок со склада в РБ широкого ассортимента высококачественных расходных материалов в кратчайшие сроки.

Компания «НТС» является официальным эксклюзивным представителем на территории Республики, китайского завода производителя хладагента - Dongyang Weihua Refrigerants Co..

Все монтажные и пуско-наладочные работы сертифицированы

Компания реализует два типа хладагентов — ГХФУ (гидрохлорфторуглероды) и ГФУ (гидрофторуглероды):

R-410A (11,3 kg) самый современный тип фреона, в котором ни один компонент не содержит хлора, не представляет угрозы для окружающей среды, является заменителем R-22.
R-404A (10,9 kg) широко применяется в промышленных холодильных установках и транспортных холодильных системах, также не разрушает озоновый слой, является заменителем R-22.
R-134a (13,6 kg) безопасен для озонового слоя, применяется в автокондиционерах, бытовых холодильниках, холодильном транспорте и т.д., является заменителем ХФУ хладагента R-12.
R-32 (9 kg) высокотехнологичный аналог R-410A, который обладает гораздо более низким коэффициентом глобального потепления, безопасен для экологии, обладает меньшей скоростью расходования.
R-407C (11,3 kg) озоносберегающая замена R-22, не воспламеняется на открытом воздухе, широко используется для систем кондиционирования.
R-507 (11,3 kg) экологически безопасная замена R-502, применяется в магазинных витринах, транспортном охлаждении на складах хранения продуктов и др.

Испытательная лаборатория является структурным подразделением, входящим в состав компании ОДО «НТС», и официально признанной и технически компетентной по испытаниям электроустановок до 1000 В.  Ключевое направление деятельности лаборатории — это диагностика электрических сетей и вентиляционных установок в масштабах офиса, здания, завода или жилого комплекса. Специалисты проводят анализ проектной документации, визуальный осмотр и необходимые испытания. При проведении испытаний применяются только поверенные средства измерений и контроля, испытательное и вспомогательное оборудование проходят периодическое техническое обслуживание, а также соответствующую поверку и аттестацию в порядке, установленном Законом Республики Беларусь.

ОДО «НТС» ведет активную деятельность по всей территории Республики Беларусь и значительно расширило ассортимент продукции и оказываемых услуг, завоевало доверие не только отечественных, но и зарубежных партнеров.

Подробно ознакомиться со всеми видами деятельности можно на сайте ntsretail.by или у специалистов компании по телефонам:

Продажа фреона и расходных материалов:
+37544 550-59-05;
+37544 769-01-02.

Установка. Обслуживание:
+375 (44) 536-36-96.

Диспетчер по ремонту:
+375 (23) 223-10-10.

Испытательная лаборатория:
+37529 232-97-92 (МТС);
+37544 593-45-33 (A1).
 
Товары и услуги компании