Поиск компаний

Главная >> все организации >> ФКБрокерсервис ООО

ФКБрокерсервис ООО

Контактная информация
Минск, Пинская, 35, оф. 223

ООО ФКБрокерсервис уже много лет успешно осуществляет свою деятельность и оказывает весь комплекс услуг по таможенному оформлению грузов и статистическому декларированию без Вашего присутствия.
За эти годы мы приобрели огромный опыт работы и заслужили безупречную репутацию на рынке таможенных услуг в Республике Беларусь.
Наша миссия - сделать свою работу грамотно, быстро, качественно.

 

После заключения с нами договора поручения, передача документов для таможенного оформления товаров, статистического декларирования и ЭПИ осуществляется исключительно в электронном виде, работы по подтверждению соответствия продукции и услуг осуществляются с минимальными трудозатратами для клиента.

 

           Наши услуги

  • Таможенные услуги;
  • Сертификация.

 

Наша деятельность застрахована (включены в реестр таможенных представителей ГТК № ТА-0600/0000467), специалисты по сертификации плодотворно сотрудничают со всеми учреждениями Минздрава и Госстандарта, испытательными центрами и другими организациями не только в Беларуси, но и России.

 

           Преимущества сотрудничества с нами

  1. Гибкая и прозрачная ценовая политика предприятия позволяет учесть все пожелания наших клиентов и выработать взаимовыгодную систему оплаты за оказанные услуги.
  2. Все специалисты по таможенному декларированию имеют большой стаж и опыт работы в данной сфере, постоянно обучаются на курсах повышения квалификации.
  3. Оперативность и быстрая связь с заказчиком при возникновении вопросов со стороны таможенных органов;
  4. Солидарная ответственность с клиентом;
  5. Предоставление консультаций по таможенному делу, помощь в оформлении сопроводительной документации в соответствии с требованиями местного и международных законодательств.

 

Получить более подробную информацию о компании ООО ФКБрокерсервис Вы можете здесь.

 

Будем рады сотрудничеству!

Товары и услуги компании