Поиск компаний

Главная >> все организации >> Энергокомплект ПО ООО

Энергокомплект ПО ООО

Контактная информация
Витебск, Московский пр-т, 94/б

ПО «Энергокомплект» существует на рынке с 1992 года и является ведущим белорусским производителем и экспортером кабельно-проводниковой продукции. Компания является также членом Ассоциации «Электрокабель» и входит в пятёрку лучших по показателю «производство кабельных изделий по весу меди» среди 64 кабельных заводов СНГ. Для реализации товара на предприятии организована собственная сеть торговых филиалов в Республике Беларусь и широкая дилерская сеть в Украине, Российской Федерации, странах ЕвроСоюза.

 

Ассортимент продукции включает в себя более 9 тысяч марко-размеров:

  • контрольные и силовые кабели – бронированные, экранированные, огнестойкие, не распространяющие горение, не содержащие галогенов, с пониженным газо- и дымовыделением;
  • изолированные и неизолированные провода для воздушных линий электропередач;
  • установочные провода;
  • соединительные провода;
  • провода специального назначения.

Предприятием «Энергокомплект» освоен выпуск первых в Беларуси силовых кабелей на среднее (6-35 кВ) и высокое напряжение (64/110 кВ), в том числе с изоляцией из композиций на основе термоэластопластов, а также универсального кабеля парной скрутки «VICAB».

 

Компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер, который много внимания уделяет качеству продукции и услуг.

  • Сырье закупается только у лучших производителей из Беларуси, России, Австрии, Украины, Нидерландов, США, Польши, Италии, Словении, Турции, Румынии, Эстонии.
  • Производственная база укомплектована новым оборудованием из Германии, Испании, России, Чехии, Италии, США и Финляндии, обеспечивая полный рабочий цикл.
  • Собственной испытательной лабораторией, аккредитованной в РБ, контролируется качество в процессе производства, проводятся все виды испытаний готовых изделий, реализуются услуги по испытаниям и измерениям для сторонних организаций.
  • Кабельная продукция имеет сертификаты соответствия РБ, РФ и стран ЕС, а также сертификаты соответствия системе менеджмента качества согласно СТБ ИСО 9001, РСТ ИСО 9001, международным стандартам ISO 14001, ISO 9001 и OHSAS 18001.
  • Компания многократно становилась лауреатом конкурсов за высокое качество продукции: «Лучший экспортер», «Лучший предприниматель Витебской области», «Лучшие товары РБ на рынке РФ», «Лучшие товары РБ», «Премия Правительства РБ за достижения в области качества», «Премия Витебского облисполкома за достижения в области качества».

На ПО «Энергокомплект» осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Высококвалифицированные сотрудники подробно и грамотно консультируют по заказу. Доставка возможна в любую точку мира благодаря тесному взаимодействию с большим количеством транспортных компаний. Предприятие всегда открыто к новым видам сотрудничества!

Товары и услуги компании