Поиск компаний

TOLEX MOTORS

Контактная информация
Минск, Брестская, 2

«Толекс Моторс» - СТО, которое на протяжении 13 лет занимается ремонтом японских авто с ДВС и гибридным приводом, выполняет ремонт Lexus (Лексус), Toyota (Тойота), Honda (Хонда), Subaru (Субару), Suzuki (Сузуки), Mitsubisi (Митцубиси), Acura (Акура).

Т122

Для ремонта мы предлагаем новые запчасти, которые всегда в наличии, а также масла моторные; поршневые кольца; фильтры; тормозные диски, тормозные колодки, подшипники, амортизаторв и многое другое.

Т123

В СТО «Толекс Моторс» работают опытные сертифицированные механики, которые найдут оптимальное решение при ремонте Suzuki, Toyota, Mitsubisi или любой другой машины и в кратчайший срок устранят возникшую неисправность. Все ведуще механики обучаются в учебном центре Тойота. Мы заботимся о сохранности внутренней отделки вашего автомобиля — накидка на сиденье, коврик под ноги и чехол на руль обязательно используются мастером-приемщиком при заезде в цех.

Наши преимущества:

  • Дружеская атмосфера и персональный подход к каждому клиенту;
  • Новейшее диагностическое программное обеспечение и специализированные инструменты;
  • Лучшие лицензионные запчасти, необходимые для оперативного ремонта Honda, Acura, Infinity и т.д.;
  • Высокие профессиональные стандарты.

«Толекс Моторс» - нам доверяют!


Весь февраль и март 2021 г. на СТО ТОЛЕКС МОТОРС акция:

  • бесплатная предварительная* диагностика по конкретным причинам обращения**, при условии последующего ремонта на нашем СТО.

без демонтажа узлов, частей и агрегатов, а также кроме компьютерной диагностики, диагностики электрики или услуги тех.контроля.
** конретная причина обращения — это посторонние звуки, вибрация или работа механизмов автомобиля отличные от нормальной.

Товары и услуги компании