Поиск компаний

Главная >> все организации >> OPART ОПАРТ ООО

OPART ОПАРТ ООО

Контактная информация
Минск, Победителей пр-т, 101 (оф. 4-2)

ООО «Опарт» специализируется на производстве высококачественной рекламной, представительской, сувенирной продукции и красочной полиграфии.

 

ПОЛИГРАФИЯ

 

OP1

 

Если вам нужно оперативно напечатать партию флаеров, рекламных буклетов или календарей, изготовить конверты или блокноты с логотипом компании, мы выполним заказ максимально быстро и профессионально.

 

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ

 

OP2


Наша типография предлагает большой выбор бумажных афиш и плакатов, баннеров и растяжек. Для их качественного изготовления используется специальная баннерная ткань, самоклеящаяся пленка и сетка.

 

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

 

OP3


Данный вид рекламы является одним из самых эффективных, хоть и стоит недешево. Вы можете заказать растяжки, баннеры, световые короба, рекламные щиты, объемные буквы с подсветкой и прочие виды вывесок.

 

ТАБЛИЧКИ И СТЕНДЫ

 

OP4


Специалисты ООО «Опарт» помогут вам профессионально оформить информационный уголок красочным стендом, где вы разместите всю актуальную и важную информацию. Чтобы вы легко ориентировались по офисному зданию, мы изготовим металлические или пластиковые таблички и указатели.

 

ГРАВЕРТОН (ПЕЧАТЬ НА МЕТАЛЛЕ)

 

OP5


Наша компания нанесет любые изображения и надписи на матовые или глянцевые металлические листы, листы «под золото» и «под серебро». Поэтому, если вам нужны представительные металлические таблички на двери кабинетов, информационные шильды на оборудование, дипломы-плакетки или сувенирные тарелки для победителей спортивных состязаний будем рады вам помочь.

 

НАНЕСЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ОДЕЖДУ

 

OP6


Для нанесения рисунков и надписей на ткань используется метод термострансфера, сублимационная и трафаретная печатиь. Мы гарантируем, что выполним любую задачу независимо от уровня ее сложности – корпоративная и спортивная форма, оригинальные подарки и многое другое.

 

ПЕЧАТЬ НА СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ

 

OP7


Брелоки, магнитики на холодильник, значки, кружки, рюмки, тарелки и другие сувениры с логотипами и рисунками пользуются высоким спросом у многих заказчиков. Мы используем самый разный материал от акрила и винила до металла и дерева.

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫМПЕЛОВ (ФЛАЖКОВ)

 

OP8


Благодаря опытным специалистам ООО «Опарт» мы можем изготавливать оригинальные сшивные и печатные изделия из ткани, которые отлично смотрятся в рабочих кабинетах и конференц-залах, а также изделия из оргстекла.

 

Особое направление нашей деятельности – ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕРЕВЯННЫХ СУВЕНИРОВ НА ЗАКАЗ, таких как деревянные часы, подставки для папок, вывески, магниты, таблички, объемные буквы, таблички, пригласительные и многое другое. Для производства изделий используется влагостойкая и экологически чистая фанера высшего сорта, а нанесение логотипа и рисунка производится лазерной резкой либо способом гравирования.

 

OP9

 

Будьте уверены, в ОО «Опарт» вас ожидает высокое качество продукции и услуг:

  • Мы работаем быстро и некоторые заказы реализуем в присутствии клиента.
  • Все изделия изготавливаются из качественных материалов и по самым прогрессивным технологиям, поэтому они долго сохраняют свой первозданный вид.
  • Компания придерживается индивидуального подхода к клиенту и если у вас есть свой макет продукции, мы обязательно воплотим его в жизнь.

 

Мы уверены, что представительская продукция является важной характеристикой корпоративного имиджа, а сувениры позволяют надолго запомнить поездку или посещение интересного делового мероприятия.


Если вы согласны с нами, будем рады оказать вам свои услуги!

Товары и услуги компании