Поиск компаний

КМ-ПРО ЗАО

Контактная информация
Минск, Будславская, 23-6

ЗАО «КМ-про» является официальным дилером компании Constructor на территории Республики Беларусь - одного из крупнейших европейских производителей высококачественных складских, логистических и архивных систем. Стеллажи компании Constructor используются не только на складах, но и на предприятиях многих отраслей, в крупных логистических центрах. Их можно увидеть в архивах, библиотеках, офисах различных организаций и т.д. Помимо стеллажей Constructor наша компания предлагает стеллажные системы известных на брендов, таких как PSS, Dexion, Bruynzeel, Kasten.

 

2new

 

ЗАО «КМ-про» не просто осуществляет разовую поставку стеллажей или других наименований, но и предлагает целый спектр дополнительных услуг.

 

На сегодняшний день наши клиенты могут воспользоваться:

  • доставкой и профессиональной сборкой металлических стеллажей;
  • комплексным пост-продажным обслуживанием систем, включающим в себя их ремонт, регулярное инспектирование и обслуживание;
  • разнообразными консалтинговыми услугами (компетентным анализом ситуации на рынке и т.д.);
  • возможностью заказать стеллажные системы нестандартных параметров, строго под конкретный объект.

 

61

 

В общей сложности наши сотрудники установили стеллажи на более чем 400 различных объектах. При этом каждому клиенту мы предложили индивидуальный подход и наиболее выгодные для него условия. Профессионализм, клиентоориентированность и высококачественный сервис – наши главные преимущества перед конкурентами. Именно благодаря этому ЗАО «КМ-про» является лидером белорусского рынка с 2003 года.

 

Высокое качество реализуемой продукции оценили многие логистические операторы, дистрибьюторы, производственные компании и застройщики.

 

clients km pro

 

Если у Вас есть какие-либо вопросы, наши менеджеры ответят на них по указанным телефонам. 

  • +375 (17) 2890122
  • +375 (17) 2890123
  • +375 (29) 6112194

 

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Рубрики
Товары и услуги компании