Поиск компаний

Главная >> все организации >> Строй-Гефест Частное предприятие

Строй-Гефест Частное предприятие

Контактная информация
Гомель, Текстильная, 10/7

 

Компания «Строй-Гефест» является ведущей, быстро растущей организацией, уже более 10 лет успешно реализующей свою деятельность в сфере производства входных дверей.
10-летняя история предприятия, накопленный за это время опыт, комфортная и безопасная продукция – все это позволяет нам уже много лет занимать лидирующие позиции на рынке и постоянно увеличивать число заказчиков на изготавливаемую продукцию.
Миссия компании – производство высококачественной продукции удовлетворяющей все пожелания клиентов.

 

       Основные направления деятельности:

  • Производство дверей под заказ;
  • Реализация готовых дверей.

В ходе производства особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции, что подтверждается сертификатами соответствия. Чтобы снизить себестоимость и повысить качество продукции мы постоянно совершенствуем технологию, находим новые, более надёжные отделочные материалы и лучшие комплектующие от мировых производителей дверной фурнитуры.

 

        Мы рады предложить своим клиентам самые лучшие условия для сотрудничества

  1. За 10-летний опыт на нашем счету тысячи успешно реализованных проектов, что свидетельствует о надежности и высоком качестве изготавливаемой продукции.
  2. Все наши двери производятся в соответствии с белорусскими стандартами качества, что подтверждается сертификатами соответствия.
  3. У нас представлен широкий ассортимент модельного ряда дверей, благодаря чему каждый клиент сможет подобрать вариант оптимально соответствующий пожеланиям.
  4. В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.
  5. Оперативность принятия решений, благодаря тому, что все наши производственные мощности находятся в Гомельской области.
  6. Для постоянных или оптовых покупателей действуют гибкие условия работы и льготная ценовая политика.

Получить более полную информацию о компании, выпускаемой продукции и акциях Вы можете здесь.

 

«Строй-Гефест» - стремление добиться совершенства!

Товары и услуги компании